19 янв. 2015 г.

Соединения Лилит

Соединение Лилит-Солнце

Может указывать на подсознательную неуверенность в собственных силах, которая компенсируется демонстративными проявлениями силы воли, твердости характера, гордыни, честолюбия, а иногда и жестокости. Сильное желание контролировать обстоятельства и управлять судьбой, как своей собственной, так и своего окружения, может в своей основе иметь страх перед неизвестным. Подозрительность и недоверие к людям может ожесточить ваше сердце. Этот аспект может означать какой-то изъян, связанный с отцом. Для обеих полов возможны трудности в отношениях с отцом, в восприятии образа отца, противостояние его влиянию. Возможно желание видеть кого-то другого в роли отца.

Соединение Лилит-Луна

Указывает на нестабильность эмоций и психики, быструю перемену настроения, капризность. В основе такого поведения могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением вашей матери. В раннем детстве Вы не смогли научиться контролировать ее действия, обращая на себя внимание проявлением эмоций, и данная программа подсознания еще не считает возможным завершить свою работу. Повышенная или даже болезненная сенситивность может приводить к нервным срывам, галлюцинациям, борьбе с бесами или иными существами тонкого плана.

Соединение Лилит-Меркурий

Нередко проявляется в виде затруднений в выражении своих мыслей, склонности к черному юмору. Вы проницательны, но обладаете непокладистым характером. Излишняя хитрость может принести вред самому себе.

Соединение Лилит-Венера

Может означать трудности и переживания, связанные с любовными отношениями, которые в большей или меньшей степени - плод воображения. Возможно желание видеть в партнере полное совершенство, что отравляет отношения в быту. Если Вы решите идти путем духовного совершенствования, данный аспект может означать искушения земными благами, но не мешает развитию незаурядного таланта в искусстве.

Соединение Лилит-Марс

Склоняет к мятежности, дерзости, безрассудной храбрости и может указывать на тенденцию к насилию, но причина этих проявлений может лежать в подсознательной неуверенности в собственных силах. Часто несет в себе фаллическую символику: в карте женщины – присвоение мужской власти, стремление к эмансипации. В карте у мужчины - либо болезненный интерес к теме секса, либо пренебрежение инстинктами и сосредоточение на идеальном.

Соединение Лилит-Юпитер

Может означать недостаток чувства защищенности, безопасности. Возможен поиск приключений, творческое воображение, авантюризм, за которыми скрывается желание прославиться.

Соединение Лилит-Сатурн

Может означать болезненную потребность в порядке, бескомпромиссное требование точности и ясности. Это аспект подсознательной неуверенности в себе, склоняющий к депрессиям, формирующий суицидальные тенденции. Если Вы занимаетесь духовным развитием, то весьма возможны искушения властью.

Соединение Лилит-Уран

Формирует реформаторские и революционные тенденции, анархизм, вызов социальным условностям. Вам сложно или скучно разбираться в имеющихся научных, художественных или социальных течениях и Вы стремитесь их упростить или «все поделить», иногда находя для этого гениальные средства (кубизм, абстракционизм).

Соединение Лилит-Нептун

Аспект богоискательства, иногда переходящего в богоборчество. Очень болезненное восприятие темы духовности и религиозности. Вас пугают как проявления крайнего материализма, так и религиозного фанатизма, связанные с сомнениями в собственном духовном опыте.

Соединение Лилит-Плутон

Указывает, что в качестве самоутверждения Вы можете стремиться к власти в крайних ее формах, проявляя тоталитаризм и насилие. Глубинной причиной таких поступков может быть уязвленное честолюбие.

Соединение Лилит-Селена

Означает выделение (возможно неосознаваемое) себя из общей массы, неизбежность неразрывной связи индивидуального (в лучшем случае - творческого) раскрытия с верой в правильность своего пути. Подобный аспект - чуть ли не стопроцентный показатель яркой индивидуальности.

Соединение Лилит-Асцендент

Формирует подсознательное желание чем-то отличаться от окружающих людей, выделяться на их фоне. Часто указывает на незаурядную внешность, притягательность и стремление почувствовать себя искусителем.

Соединение Лилит-МС

Может являться причиной нестабильных, неустойчивых отношений с родителями или начальником, крушения жизненных планов, длительных периодов апатии и депрессий. Ваша миссия может заключаться в разрушении изживших себя социальных структур или профессиональной работе в области глубинной психологии.

Соединение Лилит-Раху


Указывает на подозрительность и неуверенность в социуме. Предыдущее воплощение могло закончиться преждевременной гибелью или преднамеренным убийством.


1 комментарий:

  1. " В основе такого поведения могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением вашей матери. В раннем детстве Вы не смогли научиться контролировать ее действия,..."
    Что это? Как можно научиться контролировать действия другого человека?

    ОтветитьУдалить